О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Спектрум холдинг" станет техзаказчиком строительства нового терминала ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород"

"Спектрум холдинг" станет техзаказчиком строительства нового терминала ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород"

ООО "Спектрум холдинг" станет техзаказчиком строительства нового терминала ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород". Об этом сообщается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках.

Компания стала победителем официального запроса предложений с рейтингом практически в 85 баллов, выиграв у четырёх конкурентов.

Как сообщается в закупочной документации, начальная (максимальная) цена предложения составила 82 млн рублей. Итоговая цена будет включать в себя все расходы исполнителя, необходимые для выполнения работ в полном объеме, все налоги, пошлины, прочие сборы, которые он должен оплачивать в соответствии с условиями договора или на иных основаниях.

Также в документации сообщается, что работы должны быть выполнены в период с момента подписания договора до первого октября 2015 года.

Ранее сообщалось, что ЗАО "УК "Аэропорты регионов" планирует выделить 82 млн рублей техзаказчику при строительстве терминала Нижегородского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка