О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Штутгарте Boeing 757 совершил аварийную посадку из-за попавшей в двигатель птицы

Самолет немецкой авиакомпании Condor Boeing 757 после вылета из международного аэропорта Штутгарта был вынужден вернуться назад и совершить аварийную посадку из-за попадания птицы в один из его двигателей

Самолет немецкой авиакомпании Condor Boeing 757 после вылета из международного аэропорта Штутгарта был вынужден вернуться назад и совершить аварийную посадку из-за попадания птицы в один из его двигателей. В результате происшествия никто из 274 пассажиров лайнера не пострадал, сообщил представитель авиаперевозчика.

Как стало известно, птица попала в правую силовую установку самолета. Пилот, согласно инструкции, развернул Boeing и успешно посадил его на одной из взлетно-посадочных полос.

Лайнер должен был следовать в аэропорт турецкого города Анталья. Пассажирам будет предоставлен другой самолет, в этот же день они смогут продолжить свое путешествие, отметил представитель авиакомпании Condor....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка