О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоится пресс-конференция

В минувшую пятницу состоялась закрытая встреча руководителей крупнейших предприятий города Комсомольска-на-Амуре. За круглым столом собрались представители 11 компаний

В минувшую пятницу состоялась закрытая встреча руководителей крупнейших предприятий города Комсомольска-на-Амуре. За круглым столом собрались представители 11 компаний. В том числе первые лица ОАО "Амурметалл", филиала ООО "Газпром Трансгаз Томск", ОАО "Амурский судостроительный завод", завода "Амурлитмаш", Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина, Комсомольского-на-Амуре филиала ЗАО "Гражданские Самолеты Сухого" и других. Кроме того, изменив намеченные планы поездки, мероприятие неожиданно посетил губернатор Хабаровского края В.И. Шпорт.

Главной темой обсуждения на "совете директоров" стали предстоящие выборы главы Комсомольска-на-Амуре. Сегодня город стоит на пороге перемен. Промышленники решили не оставаться в стороне от этого судьбоносного для города Юности события, ведь от того, кто станет главой Комсомольска, зависит многое. В итоге руководители промышленных предприятий в качестве единого кандидата на пост главы города поддержали Андрея Викторовича Климова, заместителя директора авиационного завода по экономике и финансам, действующего депутата Законодательной думы Хабаровского края.

Объяснить свой выбор, а также дать подробные ответы на все интересующие вопросы представители промышленности города Юности готовы на пресс-конференции.

Участники брифинга:
  1. А.И. Пекарш, директор филиала ОАО "Компании "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина";
  2. Д.В. Блощинский, директор филиала ЗАО "Гражданские самолеты Сухого";
  3. В.И. Новохатский, директор филиала ООО "Газпром трансгаз Томск";
  4. Д.В. Тенетко, директор завода "Амурлитмаш".
Напомним, что в апреле 2014 года в городе прошел праймериз - площадка предварительного голосования, где среди троих кандидатов на выборы будущего мэра Комсомольска победил А.В. Климов, с большим отрывом обогнав ближайшего конкурента. Комсомольчане хорошо знают дела Андрея Викторовича, видят, как работают его социальные проекты: "Наш двор", "Социальная инициатива", "Дети - наше будущее", а потому реально оценивают его возможности на посту главы города.

Пресс-конференция состоится 10 июля в 11.00 в Бизнесцентре по адресу ул. Дзержинского, д. 3....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка