О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Минеральные Воды" посетила делегация Итальянской Республики

VI сессия бизнес-миссии итальянских предпринимателей "Италия встречает Кавказ" проходила с 30 июня по 2 июля 2014 года на Северном Кавказе

VI сессия бизнес-миссии итальянских предпринимателей "Италия встречает Кавказ" проходила с 30 июня по 2 июля 2014 года на Северном Кавказе.

Целью данного проекта является установление деловых контактов и налаживание торгово-экономических отношений между представителями деловых кругов Италии и регионов СКФО.

В рамках миссии прошел ряд официальных встреч с органами власти, презентации регионов Северного Кавказа и тематические круглые столы по четырем основным направлениям:
  • Сельское хозяйство и переработка сельскохозяйственной продукции;
  • Туризм, развитие термальных и горных зон, курортной инфраструктуры;
  • Медицина и медицинская инфраструктура, фармацевтика,
  • Спектр услуг: строительство и дизайн интерьера, консалтинг, банковский сектор и др.
Представители около 60-ти итальянских компаний приехали на Северный Кавказ, чтобы познакомиться с его богатым потенциалом и возможностями, а так же посетить наиболее важные коммерческие и производственные объекты, созданные в сотрудничестве с итальянскими компаниями.

1 июля 2014 года, в рамках VI сессии бизнес-миссии итальянских предпринимателей "Италия встречает Кавказ", представители делегации, во главе с Генеральным Почетным консулом Итальянской Республики в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани, посетили международный аэропорт "Минеральные Воды". Целью посещения аэропорта стало знакомство с его деятельностью, а также посещение визового центра Итальянской Республики, расположенного в аэровокзальном комплексе (зал длительного ожидания).

Проект "Италия встречает Кавказ" является одной из наиболее значимых инициатив, оказывающих благоприятное влияние на инвестиционный климат Северного Кавказа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка