О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Месячник по защите окружающей среды" проводился на НПП "Респиратор" и был приурочен к Всемирному дню охраны окружающей среды

НПП "Респиратор" проводит "Месячник по защите окружающей среды" ко Всемирному дню охраны окружающей среды

В комиссию по проведению месячника вошли технический директор Куренков А.С.,ЗГД по персоналу, режиму и безопасности - Подколзин Б.А., ЗГД по логистике - Середин С.А.,начальник заготовительного производства - КочановаТ.Н.,начальник отдела ОУП - Уткина Н.В.,начальник пресс-службы - Анашкина Е.В.,председатель профсоюзного комитета - ПокаместоваИ.Г., инженер по охране окружающей среды - Волчкова Е.И.

Следующим этапом стало проведение "Экологической конференции" с рассмотрением актуальных вопросов:"Источники вредных воздействий на предприятии" - докладчик - инженер - эколог по охране окружающей среды ОАО "НПП "Респиратор" Елена Ивановна Волчкова, "Итоги экологического рейда по "Охране окружающей среды" - докладчик - технический директор ОАО "НПП "Респиратор" Александр Сергеевич Куренков, "Планируемая учеба по экологии на право работы с опасными отходами" - докладчик - заместитель генерального директора по персоналу, безопасности и режиму Борис Анатольевич Подколзин.

В течение мая члены комиссии провели проверку производственных участков и закрепленной за предприятием территории с целью анализа состояния экологической безопасности и охраны окружающей среды и последующим составлением акта проверки.

В рамках месячника по защите окружающей среды проведена Экологическая гостиная, в ходе которой продемонстрированы видеоклипы "Дыхание Земли" и "Лицом к природе",комиссия НПП "Респиратор" вручила несколько Благодарственных писем:

За поддержание экологического порядка на производственном участке:
  • Куралевой Татьяну Львовну;
  • Зинину Михаила Александровича.
За добросовестное отношение к работе и внимание к экологическим вопросам:
  • Кочановой Татьяну Николаевну;
  • Бруню Виктора Михайловича;
  • Попову Владимира Викторовича.
За эстетическое содержание территории предприятия:
  • Красновой Любовь Петровну.
Самый сознательный и дисциплинированный работник:
  • Волкову Юрия Алксандровича;
  • Ильинскому Алексея Александровича.
За своевременную помощь в разработке экологической нормативно-технической документации:
  • Егорову Вячеслав Валентинович.
За помощь в утилизации отходов:
  • Карпихину Аркадий Иванович.
Итогом месячника стала разработка первоочередных мероприятий по устранению нарушений и недостатков с заслушиванием отчетов начальников производственных участков и последующим оформлением протокола....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПП "Респиратор"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка