О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УК аэропорта "Пулково" предложила "Добролету" скидки на общих основаниях

Управляющая компания аэропорта "Пулково" "Воздушные Ворота Северной Столицы" предложила авиакомпании "Добролет" скидки как новому перевозчику

Управляющая компания аэропорта "Пулково" "Воздушные Ворота Северной Столицы" (ВВСС) предложила авиакомпании "Добролет" скидки как новому перевозчику, сообщили ИТАР-ТАСС в администрации ВВСС.

Представители управляющей компании рассказали, что в процессе переговоров с "Добролетом" ВВСС "как субъект естественной монополии предложила авиакомпании условия, на которых обслуживаются все российские перевозчики в аэропорту Пулково". Таких перевозчиков насчитывается около тридцати. "Добролету" было предложено воспользоваться мотивационной программой аэропорта, которая предусматривает наличие скидок для новых перевозчиков, начинающих выполнение полетов из аэропорта Пулково, пояснили в пресс-службе ВВСС. "Ответ на предложение по обслуживанию в аэропорту "Пулково" от компании "Добролет" не получен", - подчеркнули представители компании, отметив при этом, что ВВСС готова к партнерству с авиакомпанией "Добролет" при ее полетах в "Пулково".

Ранее сегодня в ряде СМИ появилось сообщение о том, что низкобюджетный дочерний перевозчик "Аэрофлота" "Добролет" отложил начало полетов в Петербург из-за того, что компания не договорилась о льготных тарифах с ВВСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка