О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт израильского курорта Эйлат закрыт из-за ракетной угрозы из сектора Газа

Аэропорт израильского курортного города Эйлат на Красном море закрыт из-за ракетной угрозы из сектора Газа по указанию Службы тыла еврейского государства

Аэропорт израильского курортного города Эйлат на Красном море закрыт из-за ракетной угрозы из сектора Газа по указанию Службы тыла еврейского государства. Об этом сообщают израильские СМИ, отмечая, что воздушная гавань на юге Израиля закрыта "до особого распоряжения".

Ранее Израиль скорректировал коридоры движения гражданских самолетов при подлете и вылете из международного аэропорта имени Давида Бен-Гуриона близ Тель-Авива из-за угрозы ракетных атак из сектора.

Служба тыла Израиля распорядилась открыть общественные бомбоубежища в Тель-Авиве. Как сообщил здесь журналистам источник в израильском военно-политическом истеблишменте, "нет сомнений, что ХАМАС попытается обстрелять ракетами Тель-Авив". По его словам, ХАМАС добивается эскалации, и в состоянии запускать ракеты на расстояние "в 40 км, и даже на 80 км от сектора Газа".

Утром по распоряжению Службы тыла еврейского государства было также прекращено железнодорожное сообщение между городами Ашдод и Ашкелон к северу от сектора Газа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка