О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Universal увеличивает присутствие в Европе

Крупнейший провайдер услуг бизнес-авиации Universal Aviation и FBO Le Castellet Airport, принадлежащий одноименному аэропорту, подписали соглашение о партнерстве

Крупнейший провайдер услуг бизнес-авиации Universal Aviation и FBO Le Castellet Airport, принадлежащий одноименному аэропорту, подписали соглашение о партнерстве. Согласно условиям договора, FBO Le Castellet Airport вошла  в сеть брендированных FBO Universal. Как отмечают в Universal Aviation, партнерство с Le Castellet Airport позволит компаниям увеличить количество клиентов, прилетающих на юг Франции. 

"Le Castellet Airport, расположенный на Лазурном берегу, один из самых удобных аэропортов для путешествий на популярные курорты, где невозможно использовать, тяжелые бизнес-джеты. Мы постараемся превратить этот аэропорт в некий транзитный пункт для таких полетов. Так наши клиенты, прилетев в Le Castellet Airport могут продолжить свой полет на вертолете, например в Сан-Тропе и другие популярные места на юге Франции. Одной из наших опций, как раз станет долгосрочная парковка. Кроме этого, к услугам клиентов - наземное обслуживание, топливообеспечение и, конечно же, комфортное время пребывание клиентов в нашем терминале", - комментирует старший вице-президент Universal Aviation Джонатан Хоуэллс.

Le Castellet Airport имеет взлетно-посадочную полосу длиною в 1830 метров, позволяющую принимать самолеты класса BBJ. Аэропорт оптимален для технической остановки. В Le Castellet Airport имеется и небольшой ангарный комплекс на два самолета класса Boeing 737. Так как регулярные рейсы в аэропорту, практически отсутствуют, основной трафик приходится на чартеры, включая бизнес-авиацию. Аэропорт расположен всего в 50 км от Марселя, 100 км от Канн и 122 км от Ниццы. Le Castellet Airport работает круглосуточно и ежедневно.

Universal Aviation, входящая в Universal Weather and Aviation, в настоящее время имеет собственные FBO в 40 аэропортах 19 стран, включая одиннадцать европейских комплексов....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка