О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ситуации с задержками рейсов авиакомпании "Московия"

Авиакомпания "Московия" принимает все необходимые меры для сокращения времени задержек своих рейсов. По данным Росавиации, перевозчик приступил к выполнению полетов из Тивата и др. пунктов и плавно входит в расписание

Авиакомпания "Московия" принимает все необходимые меры для сокращения времени задержек своих рейсов. По данным Росавиации, перевозчик приступил к выполнению полетов из Тивата и др. пунктов и плавно входит в расписание.

Так, 12 июля авиакомпания выполнит из Тивата в Москву 2 рейса.

Представители авиакомпании "Московия" заверили Росавиацию в том, что предпринимают все необходимые мероприятия для продолжения операционной деятельности перевозчика, бесперебойного выполнения полетов и своих обязательств перед пассажирами.

По информации, поступившей от Транспортной клиринговой палаты (ТКП), на ее счетах находятся финансовые средства авиакомпании, которых достаточно для продолжения текущей операционной деятельности "Московии".

Пассажиры, купившие билеты на регулярные рейсы "Московии", но принявшие решение отказаться от её услуг по воздушной перевозке, могут получить денежные средства обратно в местах их приобретения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка