О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AVIC и ВСМПО-Ависма продолжают сотрудничество

Корпорация ВСМПО-Ависма и AVIC Международная Холдинговая Корпорация (Пекин, КНР), один из филиалов государственной Корпорации Авиационной Промышленности Китая (AVIC)

Корпорация ВСМПО-Ависма и AVIC Международная Холдинговая Корпорация (Пекин, КНР), один из филиалов государственной Корпорации Авиационной Промышленности Китая (AVIC), подписали Агентское Соглашение на продажу титановых и алюминиевых полуфабрикатов, изготовленных Корпорацией ВСМПО-Ависма для AVIC.

Подписанное Агентское Соглашение стало уже пятым с начала сотрудничества компаний, оно будет действовать в течение трех лет - до мая 2017 года.

Международная Холдинговая Корпорация AVIC (известная до реорганизации как Национальная Корпорация Китая по Импорту и Экспорту Авиа-Технологий (CATIC)), является агентом Корпорации ВСМПО-Ависма с 2003 года, когда было подписано первое Агентское Соглашение.

AVIC Международная Холдинговая Корпорация занимается импортом и экспортом авиационной продукции, сотрудничеством с международными компаниями, обменом технологиями, их внедрением, закупками материалов и оборудования для выполнения требований авиа-технологий и оборудования, а также требований местных и зарубежных заказчиков. Корпорация AVIC International долгое время занималась продажей авиационной продукции, запасных деталей для тех. обслуживания, летной подготовкой и гарантийным обслуживанием; обладает богатыми знаниями в области технологий, менеджмента и международной торговли. AVIC International является сертифицированным производителем-субподрядчиком, у которого сложились крепкие взаимоотношения, основанные на сотрудничестве, с такими компаниями как Boeing, Airbus, GE, Rolls Royce и т. д. AVIC International внесла неоценимый вклад в развитие производственного уровня авиации Китая. Производственная деятельность основывается на изготовлении носового отдела самолетов коммерческой авиации, фюзеляжа, крыльев, подвижных частей и хвостового отдела, а также деталей из листового металла, сборных, обработанных деталей и изготовлении по субподряду комплектующих для воздушно-реактивных двигателей.

ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" - крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Численность сотрудников - около 20 тыс. человек. Корпорация занимает лидирующие позиции в мире по производству титановой продукции. Контрольный пакет акций (50%+1) ВСМПО-Ависма принадлежит менеджменту, блокпакет - 25% плюс одна акция - Ростеху....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка