О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация Роскосмоса получила визы для участия в "Фарнборо"

Делегация Роскосмоса получила визы на авиасалон "Фарнборо" в Великобритании, но руководителя агентства Олега Остапенко на выставке не будет, так как он в составе делегации президента РФ находится в поездке по Южной Америке

Делегация Роскосмоса получила визы на авиасалон "Фарнборо" в Великобритании, но руководителя агентства Олега Остапенко на выставке не будет, так как он в составе делегации президента РФ находится в поездке по Южной Америке, сообщил в понедельник первый заместитель руководителя Роскосмоса Александр Иванов.

"Та часть, которая не попала на "Фарнборо", отношения к Роскосмосу не имеет. Это в первую очередь Рособоронэкспорт. Действительно, планировалась поездка на авиасалон главы Роскосмоса Олега Остапенко, но в связи с тем, что он участвует в официальной делегации вместе с президентом РФ Владимиром Путиным по Южной Америке, он на "Фарнборо" поехать не смог", — сказал Иванов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Вместе с тем, по его словам, космическая делегация присутствует на выставке "Фарнборо" в лице главы Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК) Игоря Комарова. "Так что никому из Роскосмоса в визах отказано не было", — заключил первый заместитель руководителя агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка