О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "New Livingston" в аэропорту "Уфа" за первые три недели обслужила почти 700 человек

С 22 июня у пассажиров уфимского аэропорта появилась возможность улететь в итальянский город Римини с авиакомпанией low-cost "New Livingston"

С 22 июня у пассажиров уфимского аэропорта появилась возможность улететь в итальянский город Римини с авиакомпанией low-cost "New Livingston". В настоящее время в России воздушные рейсы из Италии принимают аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга и еще несколько городов, в числе которых теперь и столица Республики. Пункты назначения Екатеринбург и Красноярск авиакомпания приняла решение заменить на аэропорты городов Уфа и Нижний Новгород из-за недостаточной наполняемости рейсов. Уже сейчас за первые три недели в международном аэропорту "Уфа" рейсами данной авиакомпании воспользовались 687 человек, из них вылетели 413, прилетели 274 человека.

Регулярные рейсы осуществляются каждое воскресенье на современных лайнерах Airbus A320.

ОАО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного) с общей пропускной способностью 800 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка