О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В комсомольском филиале "Сухого" (КнААЗ им. Ю.А. Гагарина) состоялся первый конкурс среди молодых операторов станков с числовым программным управлением

По итогам двух дней соревнований были определены победители, которым вручили ценные призы

Он был посвящен отмечающемуся 18 июля 80-летию предприятия и проходил в два этапа: первый день - ответы на вопросы по теории фрезерной и токарной механообработки и технике безопасности труда, второй - выполнение практического задания - изготовление детали по чертежу.

По итогам двух дней соревнований были определены победители, которым вручили ценные призы - ноутбуки, планшеты и телевизоры.  Все участники получили дипломы и подарки.

Конкурсы профессионального мастерства среди молодых рабочих проводятся на комсомольском авиазаводе в течение многих лет. В этом году уже состоялись соревнования среди сборщиков-клепальщиков и инженеров-технологов. Они способствуют повышению квалификации сотрудников и пополнению производства грамотными специалистами.  Сегодня в условиях модернизации и технического перевооружения, когда в цехах установлены современные высокопроизводительные комплексы, эти вопросы являются для завода основополагающими.

Компания "Сухой" входит в состав ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка