О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" возобновила полеты по маршрутам Екатеринбург - Магнитогорск, Екатеринбург - Курган

Авиакомпания "РусЛайн" информирует о восстановлении авиасообщения по направлениям Екатеринбург - Курган и Екатеринбург - Магнитогорск,начиная с 14 и 15 июля 2014 года соответственно

Авиакомпания "РусЛайн" информирует о восстановлении авиасообщения по направлениям Екатеринбург - Курган и Екатеринбург - Магнитогорск,начиная с 14 и 15 июля 2014 года соответственно.

Рейсы из аэропорта Кольцово будут выполняться три раза в неделю в Курган, по понедельникам, средам и пятницам, и четыре раза в Магнитогорск, по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Приобрести авиабилеты, а также узнать более подробную информацию о рейсах можно на сайте rusline.aero или по телефону контактного центра (звонок по России бесплатный).

Временное изменение в расписании было связано с передачей 30-местныхEmbraer-120, на которых и выполнялись полеты, в собственность "РусЛайн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка