О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецпредложение от Airberlin на anywayanyday.com

С 15 по 21 июля 2014 года клиенты anywayanyday.com, онлайн-сервиса покупки авиабилетов и бронирования отелей, смогут воспользоваться специальным предложением от авиакомпании airberlin

С 15 по 21 июля 2014 года клиенты anywayanyday.com, онлайн-сервиса покупки авиабилетов и бронирования отелей, смогут воспользоваться специальным предложением от авиакомпании airberlin.

В указанный период все клиенты Anywayanyday смогут купить по выгодным тарифам авиабилеты от airberlin с датой вылета с 1 октября 2014 года по 28 февраля 2015 года по следующим направлениям:

Москва - Дюссельдорф - Москва: 6 549 рублей.
Москва - Берлин - Москва: 5 149 рублей.
Калининград - Берлин - Калининград: 6 099 рублей.
Санкт-Петербург - Берлин - Санкт-Петербург: 7 029 рублей.
Москва - Вена - Москва: 7 969 рублей.
Москва - Барселона - Москва (с пересадкой в Дюссельдорфе, Берлине или Вене): 9 599 рублей.
Москва - Мадрид - Москва (с пересадкой в Дюссельдорфе или Берлине): 10 549 рублей.
Москва - Пальма-де-Майорка - Москва (с пересадкой в Берлине): 13 299 рублей.
Москва - Рим - Москва (с пересадкой в Берлине или Вене): 9 949 рублей.
Москва - Милан - Москва (с пересадкой в Берлине, Дюссельдорфе или Вене): 9 749 рублей.
Москва - Париж - Москва (с пересадкой в Вене): 12 799 рублей.
Москва - Париж - Москва (с пересадкой в Берлине): 11 899 рублей.
Санкт-Петербург - Барселона - Санкт-Петербург (с пересадкой в Берлине): 11 499 рублей.
Санкт-Петербург - Мадрид - Санкт-Петербург (с пересадкой в Берлине): 12 549 рублей.
Санкт-Петербург - Пальма-де-Майорка - Санкт-Петербург (с пересадкой в Берлине): 12 449 рублей.
Санкт-Петербург - Рим - Санкт-Петербург (с пересадкой в Берлине): 10 999 рублей.
Санкт-Петербург - Милан - Санкт-Петербург (с пересадкой в Берлине): 10 049 рублей.
Санкт-Петербург - Париж - Санкт-Петербург (с пересадкой в Берлине): 11 999 рублей. Калининград - Милан - Калининград (с пересадкой в Берлине): 13 249 рублей.
Калининград - Париж - Калининград (с пересадкой в Берлине): 10 549 рублей.
Калининград - Мюнхен - Калининград (с пересадкой в Берлине): 13 249 рублей.

В указанную стоимость входят цена билета туда и обратно, налоги и сборы, одно место багажа весом до 23 кг, одно место ручной клади, сервис и мили. Акция действует только для рейсов туда и обратно, забронированных в одном билете.

Более подробную информацию можно получить на сайте anywayanyday.com или в службе круглосуточной поддержки: 8 800 700 86 62 (звонок по России бесплатный). Это предложение доступно также на сайте авиакомпании airberlin airberlin.com.

О компании airberlin

Airberlin является одной из ведущих авиакомпаний Европы, выполняя в течение года рейсы в 171 пункт назначения по всему миру. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2013 году свыше 31,5 миллиона пассажиров. Благодаря стратегическому партнерству с Etihad Airways, долевое участие которой в airberlin составляет 29,21 процента, и членству в авиаальянсе oneworld® airberlin имеет глобальную маршрутную сеть. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 17 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Средний возраст воздушных судов составляет пять лет, что делает наш воздушный флот одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе.

О компании Anywayanyday

Anywayanyday.com - международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Компания работает с широким кругом потребителей: с физическими и юридическими лицами, с корпоративными клиентами, гостиницами и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов Anywayanyday имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения Anywayanyday для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone 8. Представительства компании открыты в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка