О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Cessna завоевывают рынок региональной авиации в России

Одним из основных самолетов возрождающейся региональной авиации на севере России может стать Cessna Grand Caravan

Одним из основных самолетов возрождающейся региональной авиации на севере России может стать Cessna Grand Caravan. Интерес к этой модели в настоящее время проявляют сразу несколько сибирских авиакомпаний. Переговоры с одной из них на поставку партии из трех Cessna Grand Caravan уже вышли на финишную прямую. Популярности этого самолета способствует его надежность и неприхотливость. За минувшие годы он успел хорошо зарекомендовать себя в нашей стране. Подтвердить безотказность этого воздушного судна могут, к примеру, пилоты и инженеры авиакомпаний СКОЛ и АЭРОГЕО - они имеют богатый опыт эксплуатации именно этой модели в северных условиях.
 
По мнению профессионалов рынка, Cessna Grand Caravan идеально подходит для региональной авиации в районах с суровым климатом. Он легко садится на грунтовые и неподготовленные полосы, может взять на борт до 9 пассажиров, а благодаря новому мощному двигателю, взлетная дистанция для этой модели составляет всего 430 метров. Еще один важный для авиакомпаний показатель - экономичность самолета. Стоимость летного часа для Cessna Grand Caravan не превышает 20 тысяч рублей. По этому показателю - модель лидер в своем классе.

Популярности самолета также способствует уникальная программа реализации техники в лизинг, которую предлагает официальный представитель Cessna Aircraft в России - компания Jet Transfer. Учитывая амбициозную программу развития региональной авиации, провозглашенную правительством нашей страны, потребность рынка в самолетах, аналогичных Cessna Grand Caravan может составлять до нескольких десятков машин ежегодно.

Bell Helicopter, дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолетов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.
 
Textron  - многоотраслевая группа компаний, имеющая свою международную сеть авиационных, оборонных и финансовых компаний. Textron известен по всему миру благодаря своим брендам Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company, Jacobsen, Lycoming, E-Z-GO, Greenflee и Textron Systems.
 
Jet Transfer  - компания работает на авиационном рынке с 2004 года. Является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, на Украине и в Казахстане. 
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка