О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все боевики, захватившие международный аэропорт Афганистана, уничтожены

Вооруженное нападение на Международный аэропорт Кабула завершилось ликвидацией всех боевиков

Вооруженное нападение на Международный аэропорт Кабула завершилось ликвидацией всех боевиков. Информация о жертвах нападения пока не поступала.

Как передает Agence France-Presse со ссылкой на местные власти, все повстанцы, укрывавшиеся на территории строящегося здания, были уничтожены.

Ранее сообщалось, что группа вооруженных боевиков проникла в одно из строений аэропорта и открыла огонь. Этому предшествовала серия мощных взрывов, которые организовали террористы-смертники.

Захватив одно из строящихся зданий, боевики стали вести обстрел территории из автоматического оружия и гранатометов. Вскоре к месту инцидента были стянуты армейские подразделения, здание было оцеплено. Ответственность за данную акцию взяли на себя боевики движения "Талибан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка