О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Domodedovo Business Aviation Center: первый этап модернизации инфраструктуры

Domodedovo Business Aviation Center, базирующийся в Московском аэропорту Домодедово с мая 2014 года, приступил к косметическому ремонту пассажирского терминала - первому этапу в плане стратегического развития центра деловой авиации

Domodedovo Business Aviation Center, базирующийся в Московском аэропорту Домодедово с мая 2014 года, приступил к косметическому ремонту пассажирского терминала - первому этапу в плане стратегического развития центра деловой авиации. В рамках проекта, который будет реализован в период с июля по август 2014 года, полностью обновятся холл первого этажа и входные зоны.

Дизайн-концепция интерьера, разработанная креативным агентством "Арт Проект Дизайн", предполагает создание максимально уютной и приватной атмосферы в терминале. Ее планируется достичь за счет использования легких пастельных полутонов и визуальному зонированию пространства. По аналогии с компоновкой салона бизнес-джета, обновленный холл будет разделен на четыре "клуба" с диванами, независимыми друг от друга и обеспечивающими необходимую VIP-пассажирам камерную обстановку.

На время реконструкции пассажиры Domodedovo Business Aviation Center могут отдохнуть в ожидании рейса и насладиться меню бара на втором этаже терминала, который гостеприимно примет до 30 человек одновременно.

Второй этап проекта масштабной реконструкции и строительства новых объектов инфраструктуры на территории центра деловой авиации в аэропорту Домодедово, который новая управляющая компания Domodedovo Business Aviation Center завершит в 2016 году, предусматривает обустройство прилегающих территорий и строительство новых объектов: современного терминала и дополнительных ангарных площадей.

Domodedovo Business Aviation Center - комплекс наземного обслуживания в Московском аэропорту Домодедово (FBO),основанный в 2014 году и являющийся одним из лидеров в обслуживании пассажиров и судов деловой авиации в России. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Domodedovo Business Aviation Center». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка