О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово вновь принимает борт с временными переселенцами из Украины

16 июля 2014 года сотрудники МЧС России Московской и Рязанской областей встретили очередной борт, транспортирующий граждан Украины

16 июля 2014 года сотрудники МЧС России Московской и Рязанской областей встретили очередной борт, транспортирующий граждан Украины. 115 временных переселенцев, в числе которых 39 детей, прибыли в подмосковный аэропорт Домодедово.

После обязательной процедуры регистрации и сверки данных всех прибывших разместили в трех автобусах, следующих к пунктам временного размещения, где для граждан Украины уже подготовлены все необходимые условия быта, в которые входят необходимые вещи и питание.

Стоит отметить, что на этот раз борт доставил в Домодедово не только людей. Собака по кличке Тошка стойко переносит тяготы жизни вместе со свой хозяйкой. Пес дружелюбен, особенно по отношению к детям и сотрудникам МЧС России, которые в свою очередь, одаривают его всевозможным вниманием и лакомствами. Как сообщила пресс-службе Центрального регионального центра МЧС России женщина, везущая питомца: "Он у нас главный член семьи! И речи быть не могло, чтобы его оставить там… или же кому-нибудь отдать! Да и для всех, кто с нами полетел Тошка, как средство от печалей. Смотришь на него и понимаешь, что жизнь она вот, продолжается! Все будет хорошо, главное духом не падать"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка