О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс запустит четвертый ежедневный рейс в Йоханнесбург

Эмирейтс, авиакомпания,соединяющая людей и города по всему миру, объявляет о запуске четвертого ежедневного рейса между Дубаем и Йоханнесбургом с 26 октября 2014 года, благодаря которому общее количество рейсов в Южную Африку достигнет семи в день

Эмирейтс, авиакомпания,соединяющая людей и города по всему миру, объявляет о запуске четвертого ежедневного рейса между Дубаем и Йоханнесбургом с 26 октября 2014 года, благодаря которому общее количество рейсов в Южную Африкудостигнетсемивдень.

Так, общее количество рейсов Эмирейтс между двумя странами увеличится до 49 в неделю, что позволит авиакомпании вновь утвердиться как одной из крупнейших в Южной Африке. Помимо Йоханнесбурга Эмирейтс также выполняет полеты в Кейптаун и Дурбан. Обеспечивая воздушное сообщение между Южной Африкой и глобальной маршрутной сетью Эмирейтс, семь ежедневных рейсов являются показателем высокой значимости южноафриканского рынка для авиакомпании.

"Мы представляем наш четвертый ежедневный рейс между Дубаем и Йоханнесбургом, чтобы соответствовать растущему пассажирскому спросу на перелеты между двумя важнейшими деловыми и туристическими хабами. Увеличение частоты полетов обеспечит нашим клиентам больше возможностей для удобных стыковок в Дубае и путешествий по направлениям Эмирейтс, - сказал Орхан Аббас(OrhanAbbas),старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Латинской Америке, Центральной и Южной Африке. -Мы наблюдали значительный прирост пассажиров за прошлый год, который свидетельствует об устойчивой экономике и росте туризма обоих городов. Йоханнесбург остается важнейшими воздушными воротами для въездного туризма, и мы рады предоставить больше возможностей для удобных стыковок нашим клиентам, особенно из стран Персидского залива, Ближней Востока, а также из Великобритании, США, Германии и Франции. Четвертый ежедневный рейс также расширит стыковочные опции для пассажиров, направляющихся в Индию, Пакистан, Сингапур, Малайзию, Бангкок, Иорданию, Катар и Иран".
 
Эмирейтс и авиакомпания South African Airways расширят код-шеринговое соглашение, которое будет включать новый рейс между Дубаем и Йоханнесбургом. Этот шаг свидетельствует об успешном и нацеленном на долгосрочную перспективу сотрудничестве между двумя авиаперевозчиками.

Новый рейс будет выполняться на Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации, который предложит 354 пассажирских кресла, в том числе восемь кресел в Первом классе, 42 - в Бизнес-классе и 304 - в салоне Экономического класса.

Рейс EK767 будет вылетать из Дубая в 23:20 и прибывать в Йоханнесбург в 05:35 на следующий день. Обратный рейс EK768 будет отправляться из Йоханнесбурга в 09:30 и приземляться в аэропорту Дубая в 19:40.

Услуги Эмирейтс на борту во всех классах обслуживания включают информационно-развлекательную систему ice с1 800 каналами с кинофильмами, телевизионными программами, играми, аудиокнигами и музыкой, а также изысканные блюда, приготовленные шеф-поваром. Все рейсы Эмирейтс обслуживает многонациональная команда бортпроводниковиз более чем 120 стран.

В 2014 году Эмирейтс расширит свою деятельность и начнет выполнять рейсы в Чикаго с 5 августа, Осло со 2 сентября, Брюссель с 5 сентября и Будапешт с 27 октября. Ранее в этом году были открыты рейсы в Тайбэй и Бостон.

Эмирейтс выполняет полеты по 143 направлениям по всему миру, располагая молодым ультрасовременным флотом, который состоит из более 220 широкофюзеляжных самолетов. Крометого, Эмирейтс имеет самый большой авиапарк Airbus A380, который в этом месяце пополнился 50-м авиалайнером....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка