О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушную тренировку провели более 40 самолетов и вертолетов в Воронеже

Экипажи современных боевых самолетов и вертолетов ВВС России провели воздушную тренировку к показательным выступлениям на международном конкурсе "Авиадартс 2014"

Экипажи современных боевых самолетов и вертолетов ВВС России провели воздушную тренировку к показательным выступлениям на международном конкурсе "Авиадартс 2014", сообщил "Интерфаксу-АВН" в четверг представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Игорь Климов.

"В показательных выступлениях задействована самая современная авиационная техника ВВС: многофункциональные авиационные комплексы Су-34, Су-30СМ, Су-35, Т-50, вертолеты Ми-28, Ка-52. Полеты выполнят истребители, бомбардировщики и штурмовики разных модификаций - Су-24, Су-25, Су-27, МиГ-29, самолеты военно-транспортной и дальней авиации - Ту-22, Ил-76, Ил-78, Ту-160, вертолеты армейской авиации - Ми-8, Ми-24, Ми-26, а также авиационные группы высшего пилотажа "Беркуты", "Соколы России", "Русские Витязи", - сообщил И.Климов.

Тренировка проведена на авиационном полигоне "Погоново" (Воронежская область). Всего в небе над воронежским авиационным полигоном в течение 1,5 часов пролетело более 40 боевых самолетов и вертолетов, которые на высотах от 50 до 1500 м продемонстрировали летные и боевые возможности летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка