О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ДНР готова допустить международных экспертов для расследования причин катастрофы "Боинга"

В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляют, что готовы допустить международных экспертов для расследования причин катастрофы "Боинга-777" в Донецкой области

В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляют, что готовы допустить международных экспертов для расследования причин катастрофы "Боинга-777" в Донецкой области.

"Правительство ДНР заинтересовано в расследовании обстоятельств трагедии и готово допустить международных экспертов для выяснения всех обстоятельств произошедшего", - заявил "Интерфаксу" премьер-министр ДНР Александр Бородай.

Между тем, он не исключил, что самолет могли сбить украинские ПВО, которые еще 14 июля были приведены в повышенную боевую готовность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка