О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер Малайзии: на Украину отправлены специалисты для выяснения причин крушения Boeing

Малайзия направила на Украину группу специалистов для расследования причин крушения пассажирского лайнера

Малайзия направила на Украину группу специалистов для расследования причин крушения пассажирского лайнера. Об этом сообщил премьер-министр страны Наджиб Тун Разак.

Он также отметил, что "получил заверения от украинского руководства о создании гуманитарного коридора для доступа к месту падения Boeing 777. Разак, кроме того, подчеркнул, что вопрос о создании международной группы по расследованию причин трагедии "обсуждался во время телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой, который выразил готовность оказать содействие в этом вопросе". Малайзийский премьер также отметил, что международные эксперты должны получить полный доступ к району крушения самолета.

Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел в четверг катастрофу на территории Украины в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области. По предварительным данным, все находившиеся на борту 283 пассажира, в том числе три грудных ребенка, и 15 членов экипажа погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка