О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Все рейсы из Нижнего Новгорода идут в обход Украины", - ОАО "МАНН"

"Авиакатастрофа на Украине не появлияла на работу нижегородского аэропорта. Все рейсы из Нижнего Новгорода идут в обход Украины"

"Авиакатастрофа на Украине не появлияла на работу нижегородского аэропорта. Все рейсы из Нижнего Новгорода идут в обход Украины", - сообщили РБК-Нижний Новгород в пресс-службе ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород".

Сегодня в Росавиации сообщили, что российские авиакомпании больше не будут использовать для транзитных перелетов пространство Украины в связи с крушением самолета Boeing-777.

Отметим, авиаперевозки из Нижнего Новгорода в Симферополь осуществляет авиакомпания Ural Airlines ("Уральские авиалинии"). Сегодня пресс-служба компании сообщила нескольким федеральным СМИ информацию о том, что их самолеты летают в обход Украины еще с весны этого года.

Как сообщается на сайте компании OrenAir ("Оренбургские авиалинии"), осуществлящей авиаперевозки из Нижнего Новгорода в Турцию, Грецию и Италию, полеты через Украину не выполняются с 17 июля.

Аналогичное заявление сделала компания Nordwind Airlines, чьи самолеты летают из Нижнего Новгорода в Турцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка