О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начались продажи билетов авиакомпании "Добролет" Москва - Казань - Москва

Сегодня, 21 июля, низкобюджетная авиакомпания "Добролет", учредителем которой является "Аэрофлот", объявила об открытии продаж билетов по направлению Москва - Казань-Москва

Сегодня, 21 июля, низкобюджетная авиакомпания "Добролет", учредителем которой является "Аэрофлот", объявила об открытии продаж билетов по направлению Москва - Казань - Москва.

Ежедневные полеты между городами начнутся уже с 1 октября 2014 года. Минимальный тариф в одну сторону составит 999 рублей без учетов такс и сборов. Билеты на рейсы можно приобрести на сайте авиакомпании или забронировать по телефону горячей линии.

Рейсы будут осуществляться на новых самолетах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Все лайнеры поставлены авиаперевозчику с завода производителя.

Для международного аэропорта "Казань" сотрудничество с российским лоукостером - это возможность обеспечить авиаперевозки в разных ценовых категориях. Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин: "То, что мы попадаем в low-cost с "Добролетом" - это очень хорошо! У людей появится возможность по дешевым билетам перемещаться по крайней мере до Москвы - этот хаб позволяет вылететь в любую точку мира".

ООО "Добролeт" реализует проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности между регионами РФ. К 2018 г. планирует перевозить около 10 млн человек в год. Флот компании будет доведен до 40 воздушных судов Boeing 737-800 NG. Маршрутная сеть будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

"Международный Аэропорт "Казань" - один из крупнейших аэропортов России, лучший региональный аэропорт России и стран СНГ по мнению SkyTrax, признан лучшим аэропортом России по рейтингу агентства "Авиапорт". Маршрутная карта насчитывает около 60 региональных и международных рейсов.

По итогам 2013 года услугами "Международного аэропорта "Казань" воспользовались 1 млн. 847 тыс. 258 пассажиров, что на 24,2% больше чем в прошлом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Добролет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка