О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

США не комментируют данные о том, что самолет ВВС Украины был вблизи места ЧП с Boeing

Белый дом в понедельник отказался комментировать сообщения Министерства обороны РФ о том, что самолет украинских ВВС, возможно, находился рядом с самолетом "Малайзийских авиалиний" в момент его падения

Белый дом в понедельник отказался комментировать сообщения Министерства обороны РФ о том, что самолет украинских ВВС, возможно, находился рядом с самолетом "Малайзийских авиалиний" в момент его падения.

"Я не могу давать комментарии по поводу конкретных разведывательных оценок. Возможно, они появятся в ближайшие дни", - сказал официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Британские власти также не комментируют эти данные.

Отвечая на вопросы корр. ИТАР-ТАСС относительно информации российского ведомства, которая получила освещение в телевизионном эфире королевства перед выступлением Кэмерона об Украине в национальном парламенте, официальный представитель британского МИДа заявил: "У нас реакции нет. Премьер-министр изложил нашу позицию по текущей ситуации на Украине в своей речи в Палате общин".

В канцелярии главы правительства также отказались уточнить, знал ли Кэмерон о новых данных и почему не прокомментировал их в парламенте. "Нам нечего добавить к его выступлению", - кратко заявила официальный представитель премьер-министра Великобритании.

Ранее, в понедельник, Минобороны РФ представило доказательства возможной причастности украинского самолета к катастрофе малайзийского Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка