О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие Duty Free

В аэропорту Томск состоялась церемония торжественного открытия магазина беспошлинной торговли Duty Free

17 июля 2014г. в Аэропорту Томск состоялась церемония торжественного открытия магазина беспошлинной торговли Duty Free. Торговая точка принадлежит ООО "Казань "Дьюти-Фри". В 2013 году компания выиграла конкурс, проведенный аэропортом, на право открыть Duty Free в стерильной зоне. Партнером компании выступил один из крупнейших международных операторов Duty Free - немецкая фирма Gebr. Heinemann.

В торговом зале площадью сто квадратных метров пассажиры международных авиалиний могут приобрести: алкоголь, сигареты, сладости, парфюмерию и косметику.

Следует отметить, что совершать покупки в магазине беспошлинной торговли смогут пассажиры не всех международных рейсов. Торговый зал не будет обслуживать рейсы, вылетающие в города Таможенного союза России.
 
Аэропорт Томск  входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Абакан,  а также в Астану, Аньалью, Ларнаку, Бургас, Бангкок, Ираклион. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка