О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поезд с телами жертв катастрофы Boeing 777 прибыл на харьковский железнодорожный вокзал

В Харьков прибыл поезд с телами жертв малайзийского Boeing 777

В Харьков прибыл поезд с телами жертв малайзийского Boeing 777. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в справочной харьковского вокзала.

"Поезд прибыл совсем недавно. И сейчас все, включая руководство, пошли его встречать", - сказал собеседник агентства, не добавив каких-либо подробностей. Как ранее сообщили ИТАР-ТАСС в Ясиноватской дирекции железнодорожных перевозок Донецкой железной дороги, в 03.10 (мск) поезд отбыл со станции Донецк.

В Харьковской облгосадминистрации в связи с прибытием поезда прошло совещание под руководством министра инфраструктуры Украины Максима Бурбака. Обсуждались вопросы, связанные с оформлением необходимых документов и транспортировкой.

Самолет Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Подавляющее большинство пассажиров - 193 человека - являлись подданными Нидерландов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка