О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС России продолжает доставлять вынужденных переселенцев из Украины в различные регионы Российской Федерации

Сегодня в 13.06 из города Симферополь вылетел самолет МЧС России со 130 гражданами Украины на борту

Сегодня в 13.06 из города Симферополь вылетел самолет МЧС России со 130 гражданами Украины на борту. Среди пассажиров 43 ребенка в возрасте до 12 лет, в том числе пять младенцев. В полете их сопровождают медицинский персонал и психологи Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Ил-76 МЧС России направляется в аэропорт Домодедово, откуда люди будут отправлены автотранспортом в Брянскую (50 чел.), Рязанскую (30 чел.), Тверскую (30 чел.) и Калужскую (20 чел.) области.

Еще два Ил-76 МЧС России вылетят сегодня из Ростова-на-Дону в города Пензу и Пермь. Этими спецрейсами планируется доставить более 200 граждан Украины.

Всех переселенцев встретят сотрудники МЧС России и сопроводят их в пункты временного размещения, где все подготовлено для их пребывания....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка