О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спрос на услуги деловой авиации в России и мире: актуальная информация от Avinode

Статистические данные, характеризующие тенденции развития деловой авиации в России и в мире, всегда интересны и важны для участников этого рынка

Статистические данные, характеризующие тенденции развития деловой авиации в России и в мире, всегда интересны и важны для участников этого рынка. Организаторы "Форума деловой авиации" стремятся удовлетворить эту потребность, и поэтому пригласилиГустава Андреасена (Gustav Andreasen), старшего коммерческого директора компании Avinode, выступить на форуме и поделиться  последними данными о состоянии рынка деловой авиации в Европе и СНГ, предоставить результаты глубокого анализа активности спроса на заказы чартеров в мире.

Компания Avinode является ведущей мировой онлайн-площадкой подбора деловых чартеров.

"Форум деловой авиации" пройдет 3 сентября 2014 г. Москве в гостинице "Марриотт Гранд-Отель".

Форум деловой авиации соберет вместе ведущих участников отрасли из России, их коллег из других стран, для обсуждения наиболее актуальных проблем и получения информации о состоянии рынка и тенденциях его развития.

Основные темы форума:
  • Спрос на услуги деловой авиации в России и мире 
  • Перспективы развития бизнес-авиации в России 
  • Совершенствование нормативной базы 
  • Развитие наземной инфраструктуры и ТОиР воздушных судов ДА 
Аудитория конференции: операторы и брокеры деловой авиации, производители и поставщики воздушных судов, операторы бизнес-терминалов и аэропортов, поставщики услуг и оборудования. Ежегодно конференцию посещают более 120 делегатов из России и других стран.

Организатор конференции - компания АТО Events, ведущий российский организатор мероприятий для транспортной отрасли. Форум проводится в партнерстве с Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации, при участии JetExpo и при спонсорской поддержке компании Gulfstream....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка