О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Силовая Электроника" - 2014

Международная выставка компонентов и систем для силовой электроники "Силовая Электроника" пройдет с 26 по 27 ноября 2014 года

Сегодня необходимо, чтобы электроника, используемая в современной авиации, обладала большей производительностью, но при этом была бы меньших размеров и меньшего веса. Несколько лет назад были разработаны источники питания с несколькими модулями, что позволило создать более эффективную и экономичную схему электропитания. И, как известно, прогресс не стоит на месте, и только раз в год в ноябре, в Москве, в Крокус Экспо можно ознакомиться с полным спектром разработок и готовых решений в области силовой электроники для самолетов гражданской, региональной и деловой авиации, а также других секторов экономики. Сделать это возможно на выставке "Силовая Электроника".

В 2014 году 11-я Международная выставка компонентов и систем для силовой электроники "Силовая Электроника" пройдет с 26 по 27 ноября 2014 года. На выставке будут представлены силовые электронные преобразователи, которые используются в бортовом электрооборудовании, источники питания, диоды, тиристоры, транзисторы для авиационных применений и многое другое.

Среди участников выставки: ABB, Agilent Technologies, Fuji Electric, GUIDU Power Electronics, Infineon Technologies, Mitsubishi Electric, PT Electronics, ROHM Semiconductor GmbH, SCR, SEMIKRON, Sirio Elettronica, TDK-Lambda, Wurth Elektronik, АВИТОН, Аргуссофт Компани, НТЦ Актор, ВЕСТ-ЭЛ, Диал, Макро Групп, ММП-Ирбис, НИИВК им. М. А. Карцева, Новые технологии, Пауэр Смарт Системс, ПЛАТАН, Прист, Прософт, Протон-Электротекс, Радиант-Элком, Радиотех-Трейд, РУСТЭЛ, Симметрон, Твелем, Электровыпрямитель, ЭЛТЕХ, ЭФО,  объединенный стенд Департамента радиоэлектронной промышленности, ОАО "ЦНИИ "Электроника", "Воронежский завод полупроводниковых приборов", Холдинговая компания ОАО "НЭВЗ-Союз", НПП "Завод Искра", Группа Кремний Эл и другие.

В рамках деловой программы выставки:
  • Семинар "Источники питания для светодиодной техники. Экономические и технические вопросы"
  • Cеминар "Цифровое управление в силовой электронике. Новые направления"
  • Дни "Высокой Моды Силовой Электроники"
  • Специальный проект "Молодая Силовая электроника России"
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Примэкспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка