О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление авиакомпании "Трансаэро"

"Трансаэро" считает необходимым поддержать предложение президента авиакомпании Emirates о созыве специальной международной конференции авиаперевозчиков

В связи с тем, что напряженность в вопросе обеспечения безопасности полетов гражданской авиации, вызванная происходящими в мире вооруженными конфликтам, нарастает, авиакомпания "Трансаэро" считает необходимым поддержать предложение президента авиакомпании Emirates Тима Кларка о созыве специальной международной конференции авиаперевозчиков.
 
Такая конференция могла бы быть созвана в рамках Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Ее задачей должна стать выработка конструктивных шагов, предпринимаемых как авиационными властями отдельных стран, так и межгосударственными структурами, по обеспечению безопасности полетов и минимизации всех рисков, включая финансовые, для авиаперевозчиков и их пассажиров.
 
Авиакомпания "Трансаэро", являющаяся членом IATA, готова принять в работе такой конференции самое деятельное участие....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка