О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets получил сертификат ISO 9001:2008

FL Technics Jets, глобальный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту самолетов деловой авиации, успешно прошел независимый аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

FL Technics Jets, глобальный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту самолетов деловой авиации, успешно прошел независимый аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Аудит проводился компанией "Bureau Veritas", мировым лидером в областях испытания, инспекции и сертификации. Результаты проведенной проверки показали, что система менеджмента качества FL Technics Jets соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и национального стандарта LST EN ISO 9001:2008 в части продажи, аренды и обмена авиационных деталей и компонентов, а также организации их ремонта.

"Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самое высокое качество услуг и продуктов, - комментирует Дарюс Шалуга, генеральный директор FL Technics Jets - Вне всякого сомнения, сертификат ISO 9001:2008 - это большое достижение всей команды FL Technics Jets. Успешное прохождение аудита системы менеджмента качества подтверждает то, что мы работаем в полном соответствии с международными стандартами. Мы уверены, что этот сертификат позволит нам значительно укрепить позиции на рынке и будет способствовать дальнейшему успешному развитию компании".

Компания FL Technics Jets специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. Компания FL Technics Jets предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию самолетов типа Hawker Beechcraft 700/800/800XP/850XP/900XP/750, Bombardier CRJ100/200/440 и Bombardiers Challenger 850. Компания также предлагает решения по переоборудованию салонов самолетов, обслуживанию двигателей, поставке запчастей, чистке самолета, конвертации воздушных судов, поставке авиационных масел и жидкостей и обслуживанию медицинского оборудования. FL Technics Jets также является первым в Восточной Европе, России и СНГ авторизованным сервисным центром наземного вспомогательного оборудования американской компании TRONAIR. FL Technics Jets входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «JET MS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка