О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликован видеорепортаж о 16-ой встрече Авиационного пресс-клуба

16-я встреча Авиационного пресс-клуба состоялась в начале июля на территории Центрального Московского ипподрома и собрала более 150 представителей авиационных компаний и журналистов

16-я встреча Авиационного пресс-клуба состоялась в начале июля на территории Центрального Московского ипподрома и собрала более 150 представителей авиационных компаний и журналистов. Видеорепортаж о событии можно посмотреть на сайте "АвиаПорт.Ru" (http://www.aviaport.ru/video/13/)

Партнеры мероприятия, холдинг "Авиационное оборудование" и туристический поисковик "Aviasales", наградили лауреатов премии "Медиа Лидер". Победители были определены при технической поддержке компании "Медиалогия", которая провела мониторинг СМИ за 2013 год и выделила самых упоминаемых представителей отрасли.

Как отметил Максим Кузюк, генеральный директор холдинга "Авиационное оборудование", "становясь глобальным игроком и поставщиком авиационной техники, компания понимает важность общения со СМИ, которые входят в Авиационный пресс-клуб. Мы поддерживаем мероприятие и выражаем признательность журналистам, которые с нами работают". Максим Кузюк вручил специальный приз за лучшую статью о компании.

Янис Дзенис, PR-директор "Aviasales", подчеркнул плюсы неформального общения участников в ходе встрече: "Очень приятно видеть лица людей, а не подписи в письмах. Для нас важно быть там, где собираются специалисты, с которыми мы сотрудничаем".

Руководитель Агентства "АвиаПорт" Иван Скляров, в свою очередь, поблагодарил всех участников встречи за активность и преданность традициям Авиационного пресс-клуба. "На каждой встрече мы видим много знакомых лиц - представителей отрасли, которые, будучи коллегами, уже стали друзьями. При этом мы всегда стараемся привлекать специалистов, только начавших свой путь в авиации, и предоставить им возможность лично узнать тех людей, с которыми они строят рабочие взаимоотношения. Только благодаря энтузиазму и поддержке профессионального сообщества нам удается создавать эффективную коммуникационную площадку", - отметил И. Скляров.

Подробнее о прошедшем мероприятии можно узнать из фоторепортажа, опубликованного на сайте "АвиаПорт.Ru" (http://www.aviaport.ru/photos/203/).
Еще больше видео и фото на официальных станицах в социальных сетях Facebook и YouTube.
Группа "Авиационный пресс-клуб": https://www.facebook.com/groups/aviationpressclub/
"АвиаПорт. TV": http://www.youtube.com/user/AviaportTV

Авиационный пресс-клуб - площадка для общения специалистов по связям с общественностью авиационных компаний и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли. Встречи Авиационного пресс-клуба проводятся с 2006 года.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" более пятнадцати лет предоставляет информационные услуги по сопровождению бизнеса в авиационной отрасли. Агентство проводит собственные исследования, предлагает экспертные консультации и информационные продукты сайта "АвиаПорт.Ru", который с 1998 года является главным источником деловой информации для специалистов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка