О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проблемы обеспечения качества и конкурентоспособности авиационной техники обсудят на Гидроавиасалоне-2014

4-5 сентября 2014 г. в рамках X Международной выставки по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014", в г. Геленджик на берегу Геленджикской бухты состоится конференция "Обеспечение качества и конкурентоспособности авиационной техники"

4-5 сентября 2014 г. в рамках X Международной выставки по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014", в г. Геленджик на берегу Геленджикской бухты состоится конференция "Обеспечение качества и конкурентоспособности авиационной техники".

Мероприятие организовано НП "Союзом авиапроизводителей" при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Цель Конференции - определение концепции и подходов к обеспечению качества авиационной техники в авиационной отрасли.

В программу Конференции включены доклады об анализе текущего состояния управления качеством в авиационной промышленности,  о подходах совершенствования корпоративных СМК в интегрированных структурах, о состоянии рекламационно-претензионной работы,  проблемные вопросы поддержания исправности авиационной техники в эксплуатации. В работе Конференции примут участие ведущие специалисты авиационной отрасли России. 

Конференция будет состоять из нескольких тематических блоков, в числе которых - "Подходы интегрированных структур к  обеспечению качества авиационной техники", "Подходы к обеспечению качества при поставках покупных комплектующих изделий", "Научный подход к обеспечению качества авиационной техники". Серия докладов будет посвящена различным вопросам, связанных с обеспечением качества и вопросами сертификации, а также мотивацииперсонала, затратам на качество, оценке  технологических процессов и т.д.

К участию приглашаются руководители предприятий и поставщиков авиационной промышленности, руководители подразделений и все заинтересованные в вопросах качества и обеспечения конкурентоспособности в авиационной промышленности. Конференция состоится в зале "Большой" гостиницы "Приморье" 04.09.2014 и 05.09.2014.

Участие в конференции является бесплатным. предварительная регистрация обязательна. регистрация открыта до 29.08.2014....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз авиапроизводителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка