О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Московия" снова задерживает рейс в Черногорию, но на этот раз предупредила об этом пассажиров

Рейс авиакомпании "Московия", который в четверг должен был вылететь в Тиват в 12:55 МСК, был перенесен на 21:00 МСК

Рейс авиакомпании "Московия", который в четверг должен был вылететь в Тиват (Черногория) в 12:55 МСК, был перенесен на 21:00 МСК, следует из онлайн-табло аэропорта "Домодедово".

Как пояснили "Интерфаксу" в "Московии", причина задержки связана с тем, что самолет еще не прибыл в "Домодедово".

"Самолет не прибыл в аэропорт "Домодедово". Сначала он должен совершить посадку в аэропорту "Пулково" из Астрахани, затем он вернется в Астрахань, и только после этого он прибудет в аэропорт "Домодедово", - пояснили в "Московии".

Это не первая задержка рейса в Тиват авиаперевозчика. Как сообщалось ранее, 11 июля пассажиры "Московии" двое суток ждали вылета в Тиват в аэропорту "Домодедово".

Как сообщили в компании, на этот раз все пассажиры были предупреждены о том, что рейс задержан. В "Домодедово" также подтвердили, что пассажиры информированы о задержке рейса и в аэропорту не находятся. В авиакомпании "Интерфаксу" также рассказали, что пассажиры предупреждены о том, что самолет приземлится в аэропорту Подгорицы, а не Тивата.

"Московия" не в первый раз задерживает вылеты. В этом месяце пассажиры авиаперевозчика столкнулись с задержками и отменами рейсов из аэропортов России, Черногории и Турции. Так, туристам из Астрахани пришлось сутки ждать, чтобы улететь в Анталью.

В мае, по данным Росавиации, "Московия" чаще других авиакомпаний задерживала вылеты. Около 30% рейсов были выполнены с опозданием: из 223 выполненных рейсов отправились с опозданием 67 (из них 42 задержано не менее чем на 6 часов).

Воздушный флот "Московии" насчитывает 8 самолетов: 3 Boeing-737, 2- SSJ-100 и 3 грузовых Ан-12....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка