О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Авиамиксе" под Воронежем пройдет День открытых дверей

26 июля на военном полигоне Погоново в Воронежской области во время проведения уникального авиашоу "Авиамикс" пройдет День открытых дверей. Именно данное событие откроет практическую часть первых в истории Международных соревнований - "Авиадартс-2014"

26 июля на военном полигоне Погоново в Воронежской области во время проведения уникального авиашоу "Авиамикс" пройдет День открытых дверей. Именно данное событие откроет практическую часть первых в истории Международных соревнований - "Авиадартс-2014".

Специально для гостей на полигоне будет работать полевая кухня, организована продажа воды и продуктов питания. От населенных пунктов "Березовка" и "Семилукские выселки" будут курсировать автобусы, которые доставят всех желающих на смотровые площадки и обратно после завершения воздушной программы.

В "Авиамиксе" примут участие экипажи современных и перспективных авиакомплексов - Т-50, Су-35, Су-34, Су-30, Ка-52, Ми-28Н, истребителей, бомбардировщиков и штурмовиков разных модификаций Су-24, Су-25, Су-27, МиГ-29, самолеты и вертолеты армейской, военно-транспортной и дальней авиации Ту-22, Ил-76, Ил-78, Ту-160, Ми-8, Ми-24, Ми-26, а также авиационные группы высшего пилотажа "Беркуты", "Соколы России", "Русские витязи".

Летчики в течение 1,5 часов на высотах от 50 до 1500 метров продемонстрируют летные и боевые возможности летательных аппаратов, а экипажи Су-25 помимо этого покажут элементы авиационного слалома.

В "Авиамиксе" также примут участие летчики из Белоруссии И Китая.

Первые международные соревнования летного мастерства "Авиадартс-2014" стартовали 22 июля на базе военно-воздушной академии в Воронеже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка