О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gogo подключит самолёты Japan Airlines к интернету

Gogo - ведущий мировой поставщик услуг связи в самолетах, объявил о запуске услуг на лайнерах авиакомпании Japan Airlines

Gogo - ведущий мировой поставщик услуг связи в самолетах, объявил о запуске услуг на лайнерах авиакомпании Japan Airlines. Первый самолет с Wi-Fi доступом в JAL совершил первый полет уже сегодня, 24 июля. Сервис Wi-Fi Gogo теперь доступен на трех самолетах 777-200.

Прошло только 8 месяцев после объявления Gogo о подписании контракта с JAL об обеспечении доступа к интернету на всех 77 самолетах авиакомпании. 

"Когда мы приступили к подключению флота JAL осенью прошлого года, мы поставили перед собой цель подключить первыйсамолет к лету 2014 года. Мы рады выполнить это обещание и успешно подключить первый самолет в Японии", - сказал Майкл Смол, представитель компании Gogo....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка