О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благодарность от "ОАК - Транспортные самолеты"

В адрес Генерального директора ВИАМ поступило письмо от "ОАК - Транспортные самолеты"

24 июля 2014 года в адрес Генерального директора Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), академика РАН Евгения Николаевича Каблова поступило письмо от "ОАК - Транспортные самолеты", в котором выражается благодарность за своевременную поставку качественных систем лакокрасочных материалов на основе эмалей ВЭ-69 и ВЭ-71 для окраски наружной поверхности первого серийного модернизированного тяжелого военно-транспортного самолета Ил-76МД-90А, а также за научно-техническое сопровождение процесса окраски специалистами ВИАМ.

"Досрочная поставка данных лакокрасочных материалов позволила нам своевременно осуществить цикл изготовления самолета и выполнить требования государственного контракта. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество", - сообщил в письме технический директор В.И. Мишин.

Открытое акционерное общество "ОАК - Транспортные самолеты"  в структуре Объединенной авиастроительной корпорации отвечает за реализацию стратегии ОАК в сфере транспортной авиации и осуществляет реализацию текущих и запуск перспективных проектов в области рамповых грузовых и создающихся на их платформе самолетов специального назначения.

Основным направлением в деятельности ОАК - ТС на ближайшие годы и перспективу является формирование на территории России полного цикла создания транспортных самолетов всех классов, обеспечение поставки и послепродажного обслуживания авиационной техники.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка