О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет El-Al вылетел в Турцию за застрявшими там израильтянами

Вечером 25 июля самолет авиакомпании El-Al вылетел в Стамбул. Он доставит в Тель-Авив израильтян, застрявших в Турции после того, как авиаперевозчики этой страны отказались летать в аэропорт Бен-Гурион

Вечером 25 июля самолет авиакомпании El-Al вылетел в Стамбул. Он доставит в Тель-Авив израильтян, застрявших в Турции после того, как авиаперевозчики этой страны отказались летать в аэропорт Бен-Гурион.

Лайнер El-Al арендован министерством транспорта Израиля. Как говорят в минтрансе, израильтянам не придется платить за этот рейс, расходы взяло на себя государство.

Министерство транспорта утверждает, что власти Турции продолжают препятствовать возобновлению рейсов Turkish Airlines и других местных компаний в Тель-Авив....
Авторские права на данный материал принадлежат «Israland». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка