О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" удостоена премии GlobeRunner, учрежденной интернет-порталом Frequent Business Traveler

Авиакомпания "Трансаэро" стала обладателем премии Globe Runner Awards, учрежденной авторитетным интернет-порталом для часто летающих бизнес путешественников Frequent Business Traveler

Авиакомпания "Трансаэро" стала обладателем премии Globe Runner Awards, учрежденной авторитетным интернет-порталом для часто летающих бизнес путешественников Frequent Business Traveler. Она признана победителем в номинации "Лучшая еда и вино на борту". Торжественная церемония вручения премии состоялась в Нью-Йорке.
 
Премия присуждается по итогам онлайн голосования, в котором участвуют читатели портала - часто летающие опытные бизнес путешественники со всего мира. В нынешнем году в голосовании, проходившем с 14 марта по 31 мая, приняли участие более 150 тысяч человек.
 
Премия GlobeRunner Awards отмечает высшие достижения компаний мира, работающих в сфере путешествий и туризма. Она вручается лучшим авиаперевозчикам, гостиничным сетям, производителям автомобилей и аксессуаров для путешествий, туристическим сайтам. Лауреатами премии 2014 года в области гражданской авиации в других номинациях стали такие авиакомпании, как Singapore Airlines, Lufthansa, DeltaAirlines, United Airlines, Etihad Airways.
 
Авиакомпания "Трансаэро" традиционно уделяет повышенное внимание ассортименту и качеству еды и напитков на борту. Для путешественников класса Империал и бизнес-класса компания предлагается меню из изысканных блюд от лучших поваров знаменитого ресторана "Пушкинъ". Эти блюда доставляются из ресторана на борт самолета непосредственно перед вылетом. На рейсах из Санкт-Петербурга пассажирам бизнес-класса "Трансаэро" предлагаются блюда из меню известного ресторана Ginza.
На борту к услугам пассажиров класса Империал и бизнес-класса "Трансаэро" предлагается винная карта с разнообразными сортами вин и богатый ассортимент других алкогольных напитков высшего качества.
 
"Трансаэро" удостоена премии GlobeRunner Awards второй год подряд. В 2013 году она была признана победителем в номинации "Лучшая авиакомпанией Европы, Ближнего Востока и Африки".
 
Редакционный директор Frequent Business Traveler Джонатан Спира подчеркнул: "Читатели нашего портала, которые постоянно путешествуют по всему миру, выбрали авиакомпанию "Трансаэро" и назвали ее лучшей в номинации "Еда и вино на борту". Именно личное знание нашими читателями всех аспектов путешествий придает их голосам особое значение".
 
Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова сказала: "Мы искренне рады тому, что наша авиакомпания второй год подряд становится обладателем престижной международной премии, учрежденной одним из ведущих мировых интернет-порталов о путешествиях. Эта награда - еще одно свидетельство того, что "Трансаэро" выбрала правильный путь развития, ориентированный на повышение эффективности нашей работы и совершенствование  качества предлагаемого продукта. Я выражаю признательность всем, кто сделал свой выбор в пользу "Трансаэро".
 
Авиакомпания "Трансаэро"  начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. В 2013 году перевезла 12,5 миллионов человек. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира.
Сейчас на рейсах авиакомпании "Трансаэро" эксплуатируется 101 самолет: 20 Boeing747, 14 Boeing 777, 17 Boeing 767, 45 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе.
Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.
 
Портал Frequent Business Traveler  публикует новости, обзоры, рецензии, дает путешественникам советы, основанные на личном опыте. Входит в Accura Media Group , которая является  признанным лидером в области онлайн публикаций, посвященных услугам и товарам премиум класса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка