О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair открыла прямой авиарейс Хельсинки - Нижний Новгород

Финская авиакомпания Finnair открыла регулярное двустороннее авиасообщение Хельсинки - Нижний Новгород 26 июля

Финская авиакомпания Finnair открыла регулярное двустороннее авиасообщение Хельсинки-Нижний Новгород 26 июля, сообщили в пресс-службе международного аэропорта "Стригино" (ОАО "МАНН", входит в холдинг "Аэропорты Регионов" группы "Ренова" Виктора Вексельберга).

Самолеты Embraer Е90 будут летать в финскую столицу с 25 июля 2014 года по вторникам, четвергам и субботам. Продолжительность полета составит чуть более двух часов. Стоимость билетов начинается с 8 500 рублей.

В начале июня Finnair также сообщила о готовящемся открытии рейсов в Самару и Казань с 7 и 18 августа соответственно. Три раза в неделю полёты будет выполнять "дочка" Finnair - компания Flybe Finland.

Ранее директор по развитию авиационного бизнеса УК "Аэропорты Регионов" Владимир Камынин отмечал, что для нижегородских пассажиров Finnair может стать наиболее предпочтительным перевозчиком в Северную Америку и Канаду благодаря удобным коротким стыковкам в аэропорту "Хельсинки-Вантаа".

Finnair входит в альянс Oneworld — третий крупнейший авиационный альянс в мире. Finnair выполняет из Хельсинки рейсы в 70 городов по всему миру, включая Екатеринбург, входящий в УК "Аэропорты Регионов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка