О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Charter Service достигла рекордного числа чартерных рейсов в месяц

Ведущая мировая чартерная компания Air Charter Service объявила июнь 2014 самым загруженным месяцем по числу полетов за всю историю компании

Ведущая мировая чартерная компания Air Charter Service объявила июнь 2014 самым загруженным месяцем по числу полетов за всю историю компании. За этот месяц группой компаний было выполнено 800 чартерных рейсов.

Генеральный директор группы компаний Джастин Боуман (Justin Bowman) комментирует: "Это поразительная цифра. Для сравнения, только за июнь 2014 мы сделали больше рейсов, чем за весь 2003 год. А если учесть, что некоторые рейсы совершались в несколько этапов, то в тоге получается почти 1200 перелетов. Это значит, что в среднем перелеты ACS в июне стартовали каждые 40 минут".

Причем, этот месяц не стал рекордным для какого-то одного из 18 офисов компании, количество рейсов распределилось равномерно, что, с нашей точки зрения, очень хороший показатель. Почти для каждого дивизиона показатели нынешнего июня превысили аналогичные прошлогодние цифры.

"Мы много летали на Чемпионат Мира по футболу, причем не только не только на частных джетах, но и на больших лайнерах и даже выполнили несколько грузовых рейсов. Но даже не считая рейсов, которые принес нам Чемпионат, цифры все равно впечатляющие, июнь в любом случае был бы самым загруженным месяцем для нас".

Число рейсов ACS выросло на 23% по сравнению с прошлым годом, который был рекордным для компании. Поэтому мы можем сказать, что рынок частной авиации восстанавливается во всех направлениях.

Компания основана в Великобритании в 1990 году и имеет на сегодняшний день 17 офисов по всему миру.

Сервис компании охватывает пять континентов, предлагая частные авиаперевозки, услуги бизнес авиации, групповые чартеры и авиаперевозки грузов в любую точку земного шара.

Ежегодно компания организует около 7500 чартерных рейсов, общей стоимостью свыше 400 миллионов долларов США.

Основатель компании и действующий председатель совета директоров, Крис Лич (Chris Leach), начал с небольшого офиса в подвале своего дома, сейчас компания имеет более 280 сотрудников по всему миру.

Мы удостоены награды ACW World Cargo Awards в 2013 и в 2014 году, Брокер Года на Payload Asia Awards 2013 и Карго Брокер Года 2014 по версии Air Cargo News.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Air Charter Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка