О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Virgin America выходит на IPO

Virgin America Inc, авиакомпания США частично принадлежащая британскому миллионеру Ричарду Брэнсону, планирует выйти на IPO

Virgin America Inc, авиакомпания США частично принадлежащая британскому миллионеру Ричарду Брэнсону, планирует выйти на IPO, передает агентство Bloomberg.

Объем размещения и стоимость акций еще не определены, заявляют в компании.

Virgin America, созданная в 2007г., рассматривает возможность первичного размещения акций с 2012г. Сделка вряд ли осуществится до конца 2014г., так как сейчас авиакомпания фокусируется на устойчивой прибыли. В первом квартале 2014г. перевозчик терпел убытки.

Авиакомпания базируется в международном аэропорту в Сан-Франциско. Имеет договоренности о сотрудничестве с Virgin Australia, Korean Air, South African Airways и Emirates Airline, является частью международного конгломерата Virgin Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка