О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борт МЧС доставил в Пензу более 100 беженцев с Украины

В Пензу самолетом МЧС доставили вторую группу беженцев с Украины - 103 человека, из которых 26 детей

В Пензу самолетом МЧС доставили вторую группу беженцев с Украины - 103 человека, из которых 26 детей. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления МЧС по Пензенской области, еще одна группа вынужденных переселенцев была доставлена в Пензу для оказания помощи по дальнейшей отправке граждан Украины в Саратовскую область.

По информации пресс-службы правительства региона, на сегодняшний день на территорию Пензенской области прибыли 209 беженцев, из которых 72 ребенка. Всех их поселили в пункте временного размещения в санатории имени Кирова. Согласно постановлению правительства РФ Пензенская область в 2014 году примет 1800 беженцев с Украины.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в связи с резким увеличением числа вынужденных переселенцев в регионе введен режим чрезвычайной ситуации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка