О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Минеральные воды" начало работать воздушное такси

Авиатакси Dexter начало выполнять заказные рейсы на территории Северо-Кавказского и Южного округов из международного аэропорта "Минеральные Воды"

Авиатакси Dexter начало выполнять заказные рейсы на территории Северо-Кавказского и Южного округов из международного аэропорта "Минеральные Воды", сообщает пресс-служба аэропорта.

"В рамках программы развития бизнес-авиации южных регионов России авиатакси Dexter будет осуществлять перелеты из Минеральных Вод в города Северо-Кавказского, Южного федеральных округов и страны ближнего зарубежья", - говорится в сообщении.

Полеты будут выполняться на швейцарском самолете Pilatus, который вмещает 8 пассажиров.

"Перелеты будут осуществляться на собственных самолетах авиакомпании между городами на расстоянии до 2 тыс. км, что особенно актуально для тех населенных пунктов, где прямое авиационное сообщение нерегулярно или отсутствует, а альтернативные виды транспорта неэффективны", - отмечает пресс-служба.

Авиакомпания Dexter предоставляет услуги авиатакси, медицинские и грузовые перевозки, а также выполняет регулярные рейсы. Она была создана в 2004 году, учредителями и основными инвесторами являются российская группа "Промышленные Инвесторы" и аэрокосмический холдинг "Каскол"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка