О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

III Международный авиатранспортный форум 14-17 августа пройдет в Ульяновской области

В Ульяновской области на территории международного аэропорта "Ульяновск-Восточный" 14-17 августа пройдет III Международный авиатранспортный форум "МАТФ-2014"

В Ульяновской области на территории международного аэропорта "Ульяновск-Восточный" 14-17 августа пройдет III Международный авиатранспортный форум "МАТФ-2014", сообщил первый зампредседателя правительства региона Вильдан Зиннуров во вторник журналистам.

Он отметил, что основные темы дискуссий предыдущих форумов в этом году будут сохранены: это финальная сборка воздушных судов, подготовка кадров и профориентационная работа для авиастроения, перевозки воздушным транспортом, развитие авиации общего назначения.

"Еще одна важная тема - производство современных материалов для авиационной промышленности. Прежде всего, это связано с предстоящим вводом завода "Аэрокомпозит Ульяновск", где, в частности, будут выпускать так называемое "черное" крыло для нового лайнера МС-21", - сказал В.Зиннуров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка