О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое направление - Якутск - Жиганск

С 12 августа Авиакомпания "Полярные авиалинии" приступает к выполнению полетов по новому направлению Якутск - Жиганск - Якутск на воздушном судне Ан-24

С 12 августа Авиакомпания "Полярные авиалинии" приступает к выполнению полетов по новому направлению Якутск-Жиганск-Якутск на воздушном судне Ан-24. Рейсы ЯП 241/ЯП 242 будут выполняться еженедельно по вторникам. Время вылета из аэропорта "Якутск" - 10.00, время прибытия в аэропорт назначения - 12.00. Время вылета из аэропорта "Жиганск" - 13.00, время прибытия в аэропорт "Якутск" - 15.00.

Стоимость билета по минимальному тарифу составит 9 400 рублей, спецтариф - 9 900 рублей, эконом тариф - 15 000 рублей. Тариф на перевозку багажа, почты и груз - 150 руб./кг.

Продажа авиабилетов по новому маршруту доступна во всех авиакассах республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка