О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Суварнабхуми установили такси-киоски

Преобразования службы такси в аэропорту Суварнабхуми почти закончены

Преобразования службы такси в аэропорту Суварнабхуми почти закончены. В аэропорту постарались избавиться от очередей и в течение ближайших недель установят восемь современных киосков.

Новые киоски заменят нынешнюю систему выделения мест в такси, в которой сотрудники вручную записывают участников очереди.

Новая компьютеризированная система позволит обслуживать пассажиров по принципу "первый пришёл — первым обслужили". Новые киоски можно найти в районах Гейтов 4 и 7. Теперь на обслуживание клиента нужно только 5 секунд.

Компьютеризация очередей на такси является одной из некоторых изменений в транспортной инфраструктуре страны, направленной на улучшение опыта путешественников. Специальная комиссия также проводит выборочную проверку таксистов, обслуживающих аэропорт, чтобы убедиться, что они достаточно гостеприимны, а их транспортные средства безопасны и соответствуют международным стандартам....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка