О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TAP Portugal будет бастовать 9 августа

Пилоты авиакомпании TAP Portugal намерены провести суточную забастовку в субботу 9 августа

Пилоты авиакомпании TAP Portugal намерены провести суточную забастовку в субботу 9 августа. Она может привести к отмене десятков рейсов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Московское направление акцией затронуто не будет - самолет TAP вылетит из Лиссабона еще в пятницу 8 августа. Обратный рейс 9 августа, как и все прочие раннеутренние вылеты из иностранных аэропортов, в любом случае будет выполнен. Также ничего не грозит рейсам, выполняемым дочерним региональным перевозчиком PGA Portugalia Airlines.

А вот вылет 9 августа из Лиссабона в Санкт-Петербург, как и обратный рейс 10 августа, пока не гарантирован. Точное расписание полетов в сутки забастовки будет опубликовано позднее, но желающие пассажиры уже сейчас могут превентивно сдать билет без штрафа или перенести вылет на иную дату....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка